Здравствуйте Скажите пожалуйста лечатся ли... - вопрос №792025

Здравствуйте. Скажите пожалуйста лечатся ли панические атаки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Бывают разные случаи. Если причина психологическая, а не соматическая, то во многих случаях психолог или психотерапевт может облегчить эти состояния или, даже, снять совсем. Обычно хорошо помогает личная терапия со специалистом, но если Вы хотите, то мы можем пообщаться с Вами чате по этому вопросу. Буду рад Вам помочь!