Нижегородская область

Подскажите, развожусь с женой, до... - вопрос №792158

Подскажите, развожусь с женой, до брака у нее в собственности был автомобиль, который мы продали и купили новый находясь уже в браке, затем продали эту машину и купили еще одну; скажите, будет ли учитываться при разделе имущества стоимость первого автомобиля, который был у жены до брака? Договор купли-продажи автомобиля, который был у нее до брака, не сохранился.

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваша супруга заявит об этом и сумеет доказать в суде, что её доля подлежащего разделу автомобиля существенно больше, чем половина, за счёт вложения средств от продажи личного автомобиля, то да, суд учтёт это.

Лучший ответ по мнению автора

Buh