Тюменская область

Здравствуйте У меня такой вопрос-... - вопрос №792240

Здравствуйте.У меня такой вопрос- мы с женой в разводе полтора года, совместное жильё мы приватизировали на неё одну, дочь и я не участвовали в приватизации.Сейчас бывшая жена продала это жильё и приобрела другое.Получается что я стал бомжом? Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Заранее Вам благодарен. С уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы ведь сами подписали отказ от приватизации. В любом случае если вы зарегистрированы на данной жилплощади, то вы вправе пожизненно проживать но не распоряжаться данной жилплощадью не смотря на смену собственника.

Лучший ответ по мнению автора

Buh