Орловская область

Здравствуйте! Моего мужа избил сосед... - Орловская область - вопрос №792427

Здравствуйте! Моего мужа избил сосед со своими друзьями мы написали заявление сняли побои, а через несколько дней обратившись в травмпункт оказалось, что у мужа сломано ребро.Со дня проишествия прошла неделя, никто из полиции не приходил, не звонил, а сегодня я позвонила узнать как обстоят дела с нашем заявлением мне участковый ответил, что по поводу ребра мы уже не успеваем добавитьинформацию жди те ответ на почту.На основании чего он собирается делать выводы мне не понятно, ведь не кого из соседей не опрашивали и разве не должно быть открыто уголовное дело.Подскажите что нам делать и куда обращаться?

Ответы

Подавайте еще одно заявление в полицию. В это заявлении, кроме того, что выяснился факт повреждения ребра укажите на то, что с первым заявлением никто не разбирается.