Краснодарский край

Здравствуйте скажите пожалуйста имею ли... - Краснодарский край - вопрос №792445

Здравствуйте. скажите пожалуйста имею ли я право на получение премии ко дню мвд, если я назначен на должность 11 октября 2013 года?

Ответы

Здравствуйте! Выплачивать премию — право работодателя, а не обязанность, такая как выплата зарплаты. Премия выдается сотруднику как поощрение за добросовестную службу. Кроме того, на 10 ноября поощряют не только премиями, но могут дать и Благодарность или же снять ранее наложенное взыскание. Одним словом, что вы получите на 10 ноября - зависит только от вас. Удачи!

Buh