Республика Башкортостан

Здравствуйте! С женой разведены 3... - вопрос №792455

Здравствуйте! С женой разведены 3 года.Суд постановил раздел имущества на пополам имеется частный дом. Документы готовы! Хочу продать дом через реэлторскую контору. Бившая жена не хочет! Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! Продавайте свою долю дома с соблюдением права преимущественной покупки. Для это нужно оратиться к нотариусу и через него направить уведомление б/жене, с предложением покупки. Подождать месяц, если не выкупит, или не ответит — продавайте третьим лицам (через реэлтора) по той цене которую указывали в уведомлении, не ниже.