Здравствуйте, 2 года назад мне... - вопрос №792929

Здравствуйте, 2 года назад мне изменила супруга (курортный роман в египте), с того момента, мои мысли заняты только одним, узнать подробности этой истории, в мельчайших деталях, постоянно ищу в интернете видеоролики о том как снимают скрытой камерой подобные эпизоды и ищу ролик с её участием, это мешает мне жить, работать, думать и т.д. месяц назад мы развелись по причине того,что и я завёл на стороне роман, думал от этого будет легче, но нет… мне нужна помощь

16.10.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

"узнать подробности этой истории, в мельчайших деталях" — Вас это возбуждает? Или Вы хотите найти ответ на вопрос «почему» (ЧЕМ Я ХУЖЕ ЕГО)? Какого рода помощь Вам требуется: разобраться в себе, восстановить отношения, отпустить ситуацию?

16.10.13

Здравствуйте. А что произойдет, если Вы узнаете, увидите все подробности произошедшего? Для чего Вам это? 

Роман с Вашей стороны был иницирован скорее для отмщения, и именно через месть пытались получить облегчение. Но увы, месть, такая штука, что может причинить вред смому человеку.

В формате вопрос — ответ Вам помочь сложно общими рекомендациями, а потому, выбирайте эксперта для индивидуальной работы, и Вам помогут.

С ув. Александр. 

16.10.13

ХХХ, к вам обращаюсь. женщины обычно изменяют мужьям. когда не чувствуют опору и поддержку от него. Т.е. «из-меняют» ось опоры. видно ее ввам необходимо найти, по словам вашим слышно, что и заняться то ничем толковым не можете, как только искать «грязное белье» в интернете. если бы было чем серьезным заняться, навряд ли вас это бы интересовало. Или все было бы проще. С кем не бывает? Вот и вы пошли не тем путем — «завели роман на стороне». станьте мужчиной с осью Духа и любая женщина потянется к вам и жена в том числе, так как им просто необходим стержень возле которого женщины вьются и связывают все в этом мире. А если нет опоры — фундамента, то и виться, цепляться не за что. Я думаю, вам надо не «заводить романы на стороне», а заняться своим саморазвитием, формированием себя, как яркой личностью. а это все в наших рукахю. Очень много есть обучающих групп, школ по саморазвитию. И потом, вы вспомните меня, будете благодарны своей жене, что она вас поддтолкнула на это, правда болезненным способом.  

16.10.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store