Здравствуйте, 2 года назад мне... - вопрос №792929

Здравствуйте, 2 года назад мне изменила супруга (курортный роман в египте), с того момента, мои мысли заняты только одним, узнать подробности этой истории, в мельчайших деталях, постоянно ищу в интернете видеоролики о том как снимают скрытой камерой подобные эпизоды и ищу ролик с её участием, это мешает мне жить, работать, думать и т.д. месяц назад мы развелись по причине того,что и я завёл на стороне роман, думал от этого будет легче, но нет… мне нужна помощь

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

"узнать подробности этой истории, в мельчайших деталях" — Вас это возбуждает? Или Вы хотите найти ответ на вопрос «почему» (ЧЕМ Я ХУЖЕ ЕГО)? Какого рода помощь Вам требуется: разобраться в себе, восстановить отношения, отпустить ситуацию?

Здравствуйте. А что произойдет, если Вы узнаете, увидите все подробности произошедшего? Для чего Вам это?

Роман с Вашей стороны был иницирован скорее для отмщения, и именно через месть пытались получить облегчение. Но увы, месть, такая штука, что может причинить вред смому человеку.

В формате вопрос — ответ Вам помочь сложно общими рекомендациями, а потому, выбирайте эксперта для индивидуальной работы, и Вам помогут.

С ув. Александр.

ХХХ, к вам обращаюсь. женщины обычно изменяют мужьям. когда не чувствуют опору и поддержку от него. Т.е. «из-меняют» ось опоры. видно ее ввам необходимо найти, по словам вашим слышно, что и заняться то ничем толковым не можете, как только искать «грязное белье» в интернете. если бы было чем серьезным заняться, навряд ли вас это бы интересовало. Или все было бы проще. С кем не бывает? Вот и вы пошли не тем путем — «завели роман на стороне». станьте мужчиной с осью Духа и любая женщина потянется к вам и жена в том числе, так как им просто необходим стержень возле которого женщины вьются и связывают все в этом мире. А если нет опоры — фундамента, то и виться, цепляться не за что. Я думаю, вам надо не «заводить романы на стороне», а заняться своим саморазвитием, формированием себя, как яркой личностью. а это все в наших рукахю. Очень много есть обучающих групп, школ по саморазвитию. И потом, вы вспомните меня, будете благодарны своей жене, что она вас поддтолкнула на это, правда болезненным способом.