Краснодарский край

кредит - вопрос №792933

Я пенсионерка, открыла ИП и взяла кредит в нескольких банках для его развития. Но по определенным обстоятельствам теперь ИП пришлось закрыть, и моим доходом осталась только пенсия, сумма не большая, и платить по кредитам полностью всю сумму не могу. Просила реструктуризацию в банках или пере кредитование, банки отказали. Можно ли как-то найти пути что бы банки взимали кредитные долги смоей пенсии, без судебного разбирательства, пусть она даже вся идет на погашение, лишь бы долг погашался?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут снимать с пенсии деньги после судебного разбирательства, также приставы опишут имущество. Если банк хочет подавать в суд, значит только через суд. Договаривайтесь с банком, возможно что-то получится.

Лучший ответ по мнению автора

Buh