Республика Коми

Разделение счетов - вопрос №793042

Здравствуйте! подскажите можно ли разделить счета на оплату коммунальных платежей на 2 собственников, и если заведено исполнительное производство как разделить пополам выплаты по жкх

Ответы

Здравствуйте! Счета во время совершения исполнительных действий не делятся. Определять порядок оплаты коммунальных услуг собственниками жилого помещения, нужно в судебном порядке.

Buh