Волгоградская область

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №793087

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли зарегистрировать ООО по месту регистрации одного из учредителей. Доля уставного капитала данного учредителя — 30%. Генеральным директором он не является.

Ответы

Здравствуйте! В большинстве случаев налоговая инспекция не одобряет выбора местом регистрации домашний адрес. Но, в тоже время оснований для отказа в регистрации нет.