Москва

травма - вопрос №793135

Добрый день. подскажите. шла по рынку и на меня упал тяжелый тюк. пролежала в больнице неделю с сотрясением и травмами. что теперь делать чтобы мне оплатили лечение и моральный ущерб?

Ответы

Здравствуйте. Для этого Вам необходимо предъявлять иск о возмещении вреда тому предпринимателю (или юридическому лицу), которому принадлежал этот тюк. Он обязан был обеспечить хранение товара таким образом, чтобы это не могло причинить вреда кому-либо.

Buh