Республика Башкортостан

хотим с мамой (она прописана)... - вопрос №793210

хотим с мамой (она прописана) продать квартиру она оформлена на меня.а мама живет загранице могу ли я продать квартиру без её участия???

Ответы

Как собственник, Вы продать квартиру можете без участия мамы. Но покупатель, наверняка, захочет, чтобы к моменту оформления договора квартира была чистой, т.е. без «прописанных». Поэтому надо решать вопрос с «выпиской» мамы из квартиры.

да, можете

Buh