Республика Татарстан

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Казань... - Республика Татарстан - вопрос №793375

Здравствуйте! Меня зовут Евгений Казань. Вопрос следующего характера; у меня кредиты в 3-ех банках: Русский Стандарт, ВТБ, УБРР… кредит составляет в 3-ёх банках более 1-го миллиона рублей, проплаты были без просрочек. Сейчас в данный момент просрочки составляют более 2-ух месяцев. Работы нет, в собственности автомобиль старенький 1994 года(иномарка). Что мне делать? И что мне грозит? У меня семья(двое детей)!

Ответы

Чтобы судебные приставы не изъяли автомобиль, переоформить автомобиль на родителей.