Челябинская область

Развод - вопрос №793694

я подала на развод. нам назначили первое заседание. Но день заседания совпадает с днем переезда в другой город. могу ли я передать суду копию билета и свое заявление о том, что примерение не возможно. Разведут ли нас в этом случае? Будет ли назначен срок для примерения, если я все равно не буду находиться в городе?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. В нем укажите, что исковые требования поддерживается, на них настаиваете.

Buh