здравствуйте, у меня очень болеет... - вопрос №793695

здравствуйте, у меня очень болеет мама, я не знаю выживет ли она, подпрыгиваю от каждого звонка, что всё, отложила таблетки чтоб отравиться, если всё будет кончено.

Ответы

Добрый день!

Ваш ответ полностью описан в сказке Эльфики «Зал ожидания», нечего добавить. Найдите эту сказку!

Вы хотите мамочке добра? так ведь? дайте ей самой сделать выбор. Будет ли она рада, если пойдете вслед, в случае чего?