Республика Башкортостан

Пришёл транспортный налог на физ... - Республика Башкортостан - вопрос №793718

Пришёл транспортный налог на физ. лицо — ЗИЛ 130л.с., но фактически и по документам двигатель 75 л.с. Как быть в такой ситуации, чтоб пересчитали налог?

Лучший ответ по мнению автора

Позвоните исполнителю, указанному в требовании, и сообщите об ошибке. Возможно Вас попросят предоставить копию документов. И тогда они произведут пересчет налога.
Лучший ответ по мнению автора

Buh