Хабаровский край

При выплате кредита с меня... - вопрос №794268

При выплате кредита с меня взималась комиссия за расчетно-кассовое обслуживание. Как выяснилось эта комиссия не законна. Я подал претензию в банк и написал заявление о возврате комиссии. Банк вручил мне письмо о положительном решении о возврате. Но деньги мне так и не отдают. Уже еще одну претензию подавал о незаконном использовании чужих средств-никакой реакции. Что делать дальше?

Дополнение автора от 18.10.13 02:58:15

Куда именно обращаться? Какие заявления и документы подготовить?

Ответы

Здравствуйте! В этом случае нужно подавать в суд. Обращайтесь, составлю исковое, посчитаю суммы и объясню.