Калужская область

здраствуйте ! меня зовут максим... - Калужская область - вопрос №794387

здраствуйте! меня зовут максим. посоветуйте мне что делать? мы с супругой находимся в разводе с июля 2013, у меня есть машина которая куплена в браке, она подала на раздел машины иск, требует ей выплатить 170 тысяч?

1 ответ

Ответы

я бы на вашем месте так же потребовал с нее 170 000, а машину отдал бы ей.

Buh