Вологодская область

Добрый день! Умер супруг с... - Вологодская область - вопрос №794486

Добрый день! Умер супруг с которым 6 лет не проживали вместе! После его смерти обнаружились долги в банках, один из них авто кредит, в котором машина (которую я даже ни разу не видела) в залоге! Квартира в которой проживаю я с сыном, супруг имел 1/3 доли. За квартиру он никогда не платил, о его кредитах я знать не знала исогласия на них не давала.Что будет с этой долей в квартире если отказаться от наследства.Квартира маленькая, полуторка и является нашим с сыном единственным жильем. Из наследников: я-супруга, наш совершенно летний сын и его мать(свекровь).

Ответы

Унаследуют следующие наследники по очереди — его мать.

Buh