я замужем живу с его... - вопрос №794664

я замужем живу с его родителями устроилось на работу постоянно свекровка не довольно как угодить не знаю я сказала уволюсь с работы а она говорить нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гаухар. Возможно стоит поговорить со свекровью? Дабы понять почему и чем именно она не довольна. Зная причину можно и рассматривать варианты и возможности её устранения.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Свекровь растила своего сына всю жизнь, и ей сложно смириться с тем, что ее мальчик полюбил другую женщину. Она воспринимает Вас, как соперницу. первое время угодить будет очень сложно, так как будут одни провакации.

Пишите в чат.будем разбираться.

Удачи и света! Буду благодарна за оценку ответа.