Белгородская область

Продажа земельного участка - вопрос №794714

Здраствуйте, если оформлены все бумаги на продажу и дело ближется к своему логическому завершению, и в последний момент покупатель отказался от покупки начиная сбивать цену в 30 % и сделка отменяется.Что делать в таком случае и можно подать в суд на етого человека?

Ответы

Здравствуйте! Если не было предварительного договора подавать в суд бессмыслено.