Ханты-Мансийский автономный округ Югра

наследство - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №794817

моя мама была переселена по программе переселения из ветхого и фенольного    жилья в новую квартиру  старое жилье было приватизировано.Документов и прописки на новое жилье у нее еще не было, но квитанции об оплате прихидили на ее имя на новый адрес, у нас есть предварительный договор мены. В октябре она умерла, детей у нее трое, теперь у нас хотят забрать новуюквартиру. Правомерно ли это? И на что мы имеем право?

Ответы

Здравствуйте. Эта квартира должна быть включена в наследственную массу. Соответственно, она подлежит разделу между наследниками. Скорее всего, Вам придётся обращаться в суд. Если Вы заинтересованы в сотрудничесве со мной — обращайтесь. Я смогу дать Вам детальные консультации и составить все необходимые документы для обращения с иском в суд.

Buh