Ярославская область

у нас четырехкомнатная квартира владельцы... - вопрос №794987

у нас четырехкомнатная квартира. владельцы я(мне 17 лет), моя сестра(25 лет), бабушка и дядя. на сколько комнат можно приватизировать квартиру? нужно ли согласие со всех сторон, чтобы приватизировать ее?

Ответы

Здравствуйте! Квартиру (не коммунальную) можно приватизировать только в всю целом. На приватизацию нужно согласие всех граждан имеющих право пользования квартирой (зарегистрованных).