Воронежская область

Здравствуйте!хочу развестись с мужем у... - вопрос №795029

Здравствуйте! хочу развестись с мужем. у него есть в банке накопления.как доказать в суде сколько там денег что бы при разводе все было по палам?

Ответы

Здравствуйте. Подавайте иск в суд на раздел имущества супругов, укажите в иске денежные накопления в предположительном размере и заявите перед судом ходатайство о судебном запросе в Банк, так же сразу просите об обеспечительных мерах — аресте на этот счет. Главное, чтобы он не снял деньги ДО того, как Вы подадите иск в Суд. Если иск будет подан, то даже если он их снимет, просите половину денежных средств, находящихся на счете на дату подачи иска.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh