Москва

Здравствуйте У меня вопрос Уволили... - Москва - вопрос №795194

Здравствуйте. У меня вопрос. Уволили из ОВД. До этого выпустился из университета мвд. Сейчас пришло требование о том что я должен возместить денежные средства, затраченные за обучение в размере 218 000 рублей. Какие последствия будут если я не заплачу?

Ответы

Здравствуйте. Страшных никаких. Они подадут иск в суд, суд вынесет решение и напавит исполнительный лист приставам. Приставы будут взыскивать эти деньги с Вас.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh