Воронежская область

- Воронежская область - вопрос №795295

Здравствуйте, квартиранты съехали с комнаты, не оповестив нас и не оплатив. Также отставили задолженность жкх. Куда мы имеем право обратиться, чтобы вернуть эти деньги.

Ответы

Если у Вас с квартирантами был заключен письменный договор, то можете взыскать долги с квартирантов в судебном порядке. Если же договора не было, то извините, но остается только винить себя за беспечность.