Владимирская область

Здравствуйте! Такая ситуация - есть... - Владимирская область - вопрос №795321

Здравствуйте! Такая ситуация — есть дачный участок в деревенском поселке 4 сотки. И от границы этого участка до дороги есть некоторое расстояние (площадью меньше сотки, где-то 0.6 или 0,7м кв.), по документам нам не принадлежащее. Используем обычно для парковки автомобилей. Можем ли мы как-нито легально присвоить себе в документы эту землю? Никаких дорог и частей участков соседей она не содержит,т.е. по сути хозяина не имеет, и мы ею пользуемся как своей.

Ответы

Варианты такие вроде есть, надо их рассматривать.

Buh