Тверская область

спустя 5 месяцев после увольнения,фирма... - вопрос №795416

спустя 5 месяцев после увольнения, фирма требует погасить задолжность по перерасходу ГСМ… обвиняя меня в воровстве.Законно ли это? Служба безопасности этой фирмы занимаются выбиванием долгов в стиле 90х годов.Что мне делать и как себя вести в этой ситуации? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По закону работодатель вправе обратиться в суд в течении года после обнаружения причинения ущерба своему имуществу работником. Если надумает действовать не по закону, а в стиле 90-х обращайтесь в полицию, сейчас не 90-е. Примут меры.

Лучший ответ по мнению автора

Buh