Оскорбление - вопрос №79554

Учителя систематически оскорбляет ученик. Ученик ничего не делает. На замечания учителя, он (ученик) отвечает оскорблениями, нецензурной бранью, в присутствии детей. Я знаю, что существует статья за оскорбление 130 УК РФ, но со стороны учителя свидетелей нет. Как учителю защитить своё достоинство, если администрация школы не реагирует, и даже жалоба в детскую комнату милиции обернулась против учителя?

Ответы

Здравствуйте Ксения Валерьевна! Пусть учитель запишет всю эту брань и не цензурщину на аудио И предоставит ее копию вместе с заявлением в милицию!

Buh