Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! В 2011г у меня... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №795551

Здравствуйте! В 2011г у меня был льготный отпуск. Мой  сын в конце мая 2011г вернулся из армии и в июне подал документы в профессиональный колледж. В бухгалтерии сказали, что сын имеет право на льготный проезд и указали, какие нужно собрать справки. Проезд был оплачен мне и моему сыну. В 2013г после проверки КРУ бухгалтерия и директор требуют, чтобы я вернулаим деньги за проезд сына, так как он формально на момент отпуска не являлся студентом и угрожают мне судом. Сын обучается на данный момент в этом же колледже.В промежутке между учёбой и отъездом в отпуск не работал.Имеется трудовая книжка, записи в которой это подтверждают.До армии обучался в 11 классе вечерней школы. Есть расписка из колледжа о приёме документов (его приняли без экзаменов на дневное отделение), выданная в июне до отЪезда в отпуск, но приказ о зачислении — с 1 сентября.На законном ли основании у меня требуют возврата денег?

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh