Челябинская область

Продажа земельного участка - вопрос №795674

Здравствуйте! Я собираюсь продать земельный участок Покупатель предлагает оформить нотариально-заверенную расписку о том, что он оплачивает половину суммы сейчас, а половину суммы после того, как документы будут оформлены на его имя. Стоит ли так делать?

Лучший ответ по мнению автора

 Риск недополучить деньги конечно есть. Риски минимизированны и для покупателя, и для продавца, когда расчет происходит через банковскую ячейку.

Лучший ответ по мнению автора

Veta