Новосибирская область

"девушка я вам говорю сейчас... - Новосибирская область - вопрос №795681

«девушка я вам говорю сейчас вполне серьезно, еси я в течении месяца не продам вашу пару, я вам на ваш адрес вышлю письмо-претензию с ребованием о возмещении материального ущерба равного закупочной стоимости товараИ вам придется мне оплатить, т.к. я из-за вас пострадала материально, а там пеня за не уплату 1% в день от суммы компенсацииТак бы получили товар, а разу вас нет денег, то бумаге вы это не скажете, оплатите просто мне материалный ущерб и разойдемся!!!!» Такое сообщение мне пришло от мошенницы! У нее есть мои данные фио и адрес и телефон! как быть?

Ответы

 Заявлять в полицию, просто так не отстанет.

Сообщение сохраните. Напишите заявление в полицию, должны разобраться.

Игорь Анатольевич