Московская область

Здравствуйте ! Меня зовут Александр... - Московская область - вопрос №795766

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Позвольте задать вопрос о парковке автомобилей возле многоэтажного дома, а именно — правомерна ли установка цепочек с замками для личных авто? г. Жуковский, МО

Ответы

Здравствуйте!

Нет, не правомерна  установка цепочек с замками для личных авто.

Не забывайте оценивать бесплатный труд эксперта и выбирать лучший ответ.

Buh