помогите разобратся с мыслями ..... - вопрос №795856

здавствуйте!!! помогите мне справится с моей проблемой!!! дело вот в чем. мне 21 из них у меня были только одни серьезные отношения, парни были но не любила и не цыпляли они меня. И вот познакомил нас общий друг… передать какие чувства испытываю к этому человеку просто не могу! мы знакомы 2 недели за это короткое время он мне стал оченьблизким человеком (у него тоже были одни серьезные отношения по рассказам однолюб) я всегда очень жду наших встреч сама говорю ему нежные слова и тд… он конечно тоже все это говорит, но у меня панический страх что он может меня бросить… не знаю почему но понимаю что для меня это будет безумный удар, не знаю почему так думаю у нас все хорошо)) но мысли каждый раз возникают, боюсь не быстро ли развиваются отношения, он скрытный от всех мне вроде бы все рассказывает… боюсь если случится интим то опять же может бросить меня а я просто немогу ему сопротивляются не кто меня так не цыплял еще не разу в жизни!!! как мне быть ???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Действительно, чем дороже человек, чем больше страхов. Но они — беспочвенны.

Кроме того, очень часто своими сомнениями и страхами — мы притягивает плохой вариант развития отношений. не стоит этого делать.

Нужно жить сегодняшним прекрасным днем!

Счастья Вам!

буду благодарна за оценку ответа!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня. Почему вы испытываете страх, что вас бросят? С каким событием в жизни может быть связано это чувство? Подумайте о причинах вашего волнения. Для развития гармоничных отношений важно, чтобы складывалось доверие. Для того, чтобы лучше понять близкого вам человека и быть чутким к его чувствам, желательно больше разговаривать с ним, обсуждать интересующие друг друга темы, понимать ваши потребности, познавая друг друга, так формируется духовная близость. Обращайтесь за личной психологической консультацией.

Ув.Анна, вы боитесь потерять отношения.У вас были детские потери? Подумайте, кого напомнил этот мужчина. Если вы нагрузите его детскими эмоциональными переживаниями, то мужчина точно не выдержит долго играть чужую роль. быстрая влюбленность и страх потери напоминают обычно отцовско- дочерние отношения. Если вы чувствуете, что это так, надо переработать детские травмы.Тогда уйдут страхи.что вы можете быть брошенной.   Отношениря будут строиться на здоровой основе.