вме мешает - вопрос №796009

Папа есть но много работает но как дома уделяет им внимание одинаково но стоит сказаь ему сыну что так нельзя он убегает и плачет я иду успокаивать через какое то время

Ему мешают не только штаны но шапка куртка варежки ботинки не дается запрвить майуу но это только когда я одеваю при мне он не дают мужу одевать его кормиь и укладывать

Он всегда говорит что папу любит дочка а он маму но при этом когда ему надо он и поцелует и любит его

Если муж ругается на него то я пресикаю т.к.он начинается плакать и и типо задыхаться воды даю попитть все норм успокоился

Если меня нет дома то он идеален так же и в саду идеален

Дополнение автора от 18.10.13 14:07:14

Спасибо за совет

Ответы

Юленька, если суммировать всё с предыдущим вопросом, то можно сказать, что сын немножко начал манипулировать Вами, т.к. видит колоссальную поддержку в любом случае, и недопускание участия папы, т.к. Вы пишете, Вы пресекаете его мужские порывы поговорить с сыном.Я понимаю, Вы мама, и Вам безусловно его жаль, и всегда будет казаться, что он маленький, беззащитный и Вы будете бросаться ему на помощь… но, чтобы *немножко манипуляций* не переросло в *множко*, допустите мужа, позвольте и ему учавствовать в воспитании сына, пусть, даже иногда теми методами, которые Вам не нравятся… и всё наладится.

Желаю Вам удачи!