Здравствуйте,мне 26 лет, у меня... - вопрос №796038

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня плаксивость по любому поводу… не могу ничего с собой поделать

Ответы

 Здравствуйте, Анна. Если по жизни всё в порядке у  Вас, стоит  посетить эндокринолога. Щитовидная железа может давать плаксивость. Если же есть проблемы, следует их устранить. Выбирайте психолога и разбирайтесь. Удачи, Вам!