Ростовская область

добрый день я подал в... - Ростовская область - Ростовская область - Ростовская область - вопрос №796752

добрый день.я подал в суд на определение места жительства ребенка. ребенку 4 года девочка.показал что у меня условия лучше.там проживает в однокомнатной квартире.5 человек.один из них хронический алкаголик ещё и лазает по помойкам.(отчим) Второрой наркоман и алкаш(брат)мать истиричка.каковы шансы на победу

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если все, что Вы написали, подтвердиться в суде, полагаю, шанс оставить дочь с Вами, имеется.

Всего доброго!

Здравствуйте. Совет — найстройте хорошие отношения с представителем органа опеки и попечительства. Они в обязательном порядке привлекаются сдом в процесс для даче заключения. Суд, как правило, прислушиваеися именно к их мнению. Сможете найти с ними общий язык, подтверрдите свою позицию документами — решение суд вынесет в Вашу пользу.

Здравствуйте. Ребенок — девочка и очень маленькая, более того, она проживает с матерью. Истеричка — не заболевание. Шансы у Вас есть, НО очень небольшие.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh