Республика Марий Эл

собираюсь разводиться с женой Но... - вопрос №796799

собираюсь разводиться с женой. Но кредит за машину оплачивал полностью я. как мне правильно взять расписку, чтобы она отказалась от половины, так как авто был куплен в совместном браке 5 лет

Ответы

Здравствуйте, составьте нотариальное соглашние. Укажите, что автомобиль по соглашению сторон переходит в вашу собственность.

Buh