Костромская область

Добрый день! Я работаю в... - вопрос №796838

Добрый день! Я работаю в охране с 01.03.2013г в середине августа я сломал ногу на работе мне не хотят выплачивать деньги говорят ты не оформлен по трудовой и сказал что я не соблюдал технику безопасности я делал обход по зданию было открыто окно залез и закрыл спрыгнул. У меня в лицензии есть отметка, что работаю в этой организации, выдана личнаякарточка охраны.Что делать? работаю в Москве, можно как то через суд прокуратуру в своем городе спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Илья, Ваш работодатель ЧОП или иная организация? По какой причине у Вас не заключен ТД с работодателем? Либо Вы работаете по договору подряда?

Лучший ответ по мнению автора

Buh