Алтайский край

Добрый день! Объясните, пожалуйста, о... - вопрос №796851

Добрый день! Объясните, пожалуйста, о правильном расчете за долги по алиментам. Ситуация такая: у моего мужа 2 ребенка в разных браках. долг 250 т.р. мы хотим заплатить долг. Оплата долга происходит через суд? Суд (обращаться самим?) или пристава распределяют кому и сколько отослать? Подтверждение о том, что долг уплачен и процент дальнейшего отчисления за алименты? 1 ребенок был в браке,1 ребенок был в гражданском браке С уважением Татьяна

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов, скажите, что хотите погасить долг, приставы сделают расчет долга по каждому ребенку и Вы произведете оплату.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh