Воронежская область

Добрый день, есть ИП не... - Воронежская область - вопрос №796980

Добрый день, есть ИП не работает с марта, с ПФ постоянно приходят квитанции о оплате, сейчас пришла сумма 37000, если на данный момент нет возможности погасить, как быть и чтобы сумма постоянно не увеличивалась?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сумма будет увеличиваться до тех пор, пока Вы не оплатите и не закроете ИП. Не зависимо от того, ведет ли ИП хоз.деятельность, он обязан уплачивать страховые взносы в ПФР за себя.Это ВАША будущая пенсия.

С уважением к Вам, Т.С.