Нижегородская область

Здравствуйте! У нас земельный участок... - Нижегородская область - вопрос №797021

Здравствуйте! У нас земельный участок (приобретён в браке), взятый в аренду, а затем оформлен на мужа как незаконченное строительство( строим дом), скажите, пожалуйста при разводе как делится? есть ребёнок.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По общему правилу — по 1/2 и дома и земельного участка.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh