Республика Башкортостан

кредит - вопрос №797446

два раза оплачивала кредит Альфа банка через терминал сбербанка, но платеж ушел в Хоум кредит, начислили штраф.деньги не вернули, чеки на руках, с хоум кредита пришло письмо что нет такого номера счета. как мне с этим разобраться и как вернуть деньги? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам надо обратится в банк хоум кредит. Написать заявление с просьбой вернуть деньги за ошибочный платеж. В банке вам подскажут как написать заявление.

Вам нужно предоставить квитанции и письмо.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Buh