Lhe;,f - вопрос №797540

Здраствуйте! Хотелось бы узнать Ваш профессиональный взляд в данной проблеме. У меня не так давно  была подруга, мы с ней хорошо общались, никогда не ссорились, но в скоре на горизонте появилась свободная кандидатура на дружбу и она перестала со мной общаться, хуже всего — перестала замечать меня. Что я ей плохого сделала, что она нашла себе подругу ? 

19.10.13
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Вы плохого, безусловно, ничего не сделали.

Это Ваш первый опыт в женской дружбе. Быть может Вы слишком отдавали всю себя, и произошел тот момент, когда всю отдали, стали пустой. Вот, она и нашла другую на горизонте.

Не ревнуйте, не печаьтесь. Стройте свою интересную жизнь, и новые люди притянутся!

буду благодарна за оценку ответа.

Удачи Вам!

19.10.13

Здравствуйте, Антонина! Не обязательно что-то сделать, чтобы потерять дружбу. Просто ТАМ ей стало интереснее, чем здесь, с вами. Возможно, это интерес очень субъективный. Например, утвердиться за счет дружбы с той девушкой. Утвердиться так, как она не могла с вами. Или схожесть темпераментов сыграла роль, одиноковые потребности и интересы. Одно очевидно, для нее ваша дружба не была большой ценностью, не была чем-то фундаментальным, без чего жить нельзя...

Но вы тоже свободны в своем выборе. Вы тоже можете найти родного для себя человека. Не зацикливайтесь на том, что «не ваше»… не тратьте на это время.

19.10.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store