Томская область

Скажите пожалуйста! мать моего ребенка... - вопрос №797596

Скажите пожалуйста! мать моего ребенка говорит что будет на суде по установлению моего отцовства заявлять что я психически не уравновешанный человек и будет просить суд запретить мне видеться с моим ребенком.у меня все справки что я здоров имеются на руках. может ли суд запрет дать мне видеться с ребенком?

Дополнение автора от 19.10.13 21:02:50

у нее есть свидетели которые подтвердят что я приходил к ней домой и стучался что бы увидеться с ребенком! а она вызвала сразу же милицию! но до этого за неделю примерно с нее брали 2 раза письменные объяснения в которых она говорила что запрещать видеться с ребенком не будет! а на самом деле запрещала

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, всё то что она будет говорить ей ещё нужно будет доказательствами подкрепить, а так это просто будут слова, которые судом никак во внимание не берутся.

Лучший ответ по мнению автора

Buh