Здравствуйте! У меня есть дочка.... - вопрос №797762

Здравствуйте! У меня есть дочка которой 8 месяцев, отец ребенка во время беременности не помогал, к появлению малышки не готовился ( говорил что ему этот ребенок не нужен и предлагал всяческие способы избавления от беременности, но не смотря на это я родила) через месяц после появления на свет дочери он решил САМ признать отцовство, дал свою фамилию, когда дочери исполнилосьдвамесяцаон еще раз приехал в гости к ней, посмотрел на нее и уехал, за все 8 месяцев материально помог только три раза, состоянием ребенка интересуется крайне редко. А вот теперь самое главное… он грозится забрать у меня дочку во что бы это не стало! Какие у него есть шансы на это и как мне быть в сложившейся ситуации что бы избежать этого ??? он уроженец Узбекистана, теперь гражданин РФ прописан в Московской обл., проживает в съемной 1-ой квартире с тремя родственниками, постоянно пропадает на работе. я гражданка РБ, проживаю в собственной квартире (тут же прописана наша дочка ) и нахожусь в декретном отпуске

Ответы

Шансы у него практически нулевые, суд в таких вопросах всегда стоит на стороне матери. Возможно просто в Вашей ситуации есть какие то нюансы, на которых отец может сыграть.

Buh