Москва

Добрый вечер! Сегодня купила женскую... - Москва - вопрос №797792

Добрый вечер! Сегодня купила женскую туал. воду в магазине летуаль. У воды этой фирмы упаковки муж. и жен. одинаковые. Придя домой и вскрыв упаковку оказалось, что вода мужская… Хотя брала в женском отделе. Возможен ли обмен?

Дополнение автора от 20.10.13 00:26:05
Если есть чек, но вскрыв упаковка. Сделают обмен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Конечно Вы имеете законное право обменять товар или же забрать деньги. Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Право на обмен товара имеется у потребителя при соблюдении следующих условий: приобретённый товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен, если у Вас конечно квитанция осталась.

Buh