Тюменская область

мы купили машину в автограде... - вопрос №798084

мы купили машину в автограде в тюмени в кредите. нам сказали что она не битая но через три месяца мы узнали что она была битая. можем ли с автограда получить деньги за обман

Ответы

Яна, доброго дня!

Если в договоре указано  надлежащее качество товара ( то есть авто), Вы вправе требовать расторжения и возврата д/с на основании того, что Вам продали товар ненадлежащего качества.

Только возможно придется доказывать, проводя экспертизу, что машина была битая  и закрашенная до момента продажи Вам.

Buh