Москва

Проблема с родственниками. - вопрос №798342

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Суть вопроса в том что есть квартира приватизированная двушка в собственности на трех человек(я, мама и брат).Квартиру сдает мать и денег этих я не вижу и не видел никогда в принципе… туда мне заезжать не разрешают опять же из-за того что она сдается(неофициально)жить мне соответственно негде(до этого жил с гражданской женой)как поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд с иском о устранении препятствий в пользовании вашей частью имущества или просить компенсировать стоимость за Вашу часть. Первый вариант более подходит.

Buh