Здравствуйте! Я беременна и собираюсь... - вопрос №798442

Здравствуйте! Я беременна и собираюсь замуж за человека, который обещал, что начнет зарабатывать деньги, как только поймет, что у него появилась семья, ребенок, что ему нужен толчок, что все будет хорошо, итд… Но пока всё только на словах, а на деле я сама за все плачу, еще и он у меня деньги берет, страшно идти в декрет, на что будемжить не знаю. Отменять свадьбу и расставаться не хочется, всё жду пока он одумается и возьмет ответственность на себя. Может зря надеюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Ответственным людям не нужен толчок. Они заранее готовятся к таким событиям, как свадьба и рождение ребенка. А те, которые обещают, они умеют только обещать.

Так что, выйдя замуж за этого мужчину, будьте готовы брать материальное обеспечение семьи на себя.